ЖИТЬ РОСКОШНО И ЗДОРОВО В ЗДОРОВЫХ ДОМАХ В НИШАНТАШИ

ЖИТЬ РОСКОШНО И ЗДОРОВО В ЗДОРОВЫХ ДОМАХ В НИШАНТАШИ
Жилая недвижимость
Construction Ongoing
Istanbul Şişli Nişantaşı
1,611,523 $ - 1,611,523 $
REALTY GALAXY
Печать (PDF)

ЖИТЬ РОСКОШНО И ЗДОРОВО В
ЗДОРОВЫХ ДОМАХ В НИШАНТАШИ

Разразившая эпидемия, глубоко проникшая в нашу жизнь, еще раз нам показала и мы в очередной раз убедились, насколько важно наше здоровье. Вот почему компани Dap Gayrimenkul Geliştirme ставит здоровье в центр вашей жизни, на основе которой разработала свою концепцию «Здоровый дом».

В Нишанташи Кору здоровье также находится на первом плане, как впрочем оно и должно быть в нашей повседневной жизни. Жилой комплекс "Нишанташи Кору" - место встречи здоровья и роскоши.

 

ЖИТЬ РОСКОШНО В АТМОСФЕРЕ НАТУРАЛЬНОЙ
ПРИРОДЫ В ЗДОРОВЫХ ДОМАХ В НИШАНТАШИ

В Нишанташи Кору вы будете находиться одновременно в центре города и в центре зелени. Поймав ритм жизни, вы будете ублажать ваш слух чарующей симфонией природы. Находясь в самом сердце искусства, вы услышите биение сердца природы и будете созерцать ее неповторимую красоту.

Мы придаем огромное значение «целебной» силе природы. Свежий воздух и обилие кислорода наполнит и окутает гостиную, спальни и просторные террасы вашего дома. Ваши дома будут наполнены кислородом, исходящим от столетних деревьев липовой рощи, возвышающихся рядом с вами рощи, раскинувшейся на тысяча квадратных метров. Вы всегда будете чувствовать себя абсолютно свежим.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОВЕРШЕННО НОВЫМ ПОНЯТИЕМ РОСКОШИ

Определение роскоши быстро меняется. Вместо проектов, которые обещают роскошь в одном измерении, появляется новый проект, который отражает не только роскошь, а предлагает все привилегии и преимущества вместе в одном месте. Теперь, чтобы дом считался люксовым, просто быть здоровым домом недостаточно, дом должен соответствовать многим критериям.

 

ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

Дом должен быть спроектирован в соответствии с критериями малоэтажного и здорового дома, утопающего в зелени и благоухающего природой. Он должен находиться рядом с лучшими больницами и службами здравоохранения.

ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И В ОЧЕНЬ УНИКАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Дом должен находиться в районе, известном не только в Турции, но и в мире и выделяться своими особенностями. Хотя у него выдающееся прошлое, оно также должно быть переплетено с сегодняшними привилегиями и преимуществами.

АНАЛОГОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МАЛО

Проект должен представлять из себя драгоценность или редчайшее ювилерное изделие, обладание которым может позволить себе не каждый и располагаться также исключительно в особом месте.

ДОЛЖЕН ПРЕДЛАГАТЬ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ И ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ

Дом должен быть спроектирован таким образом, чтобы обеспечивал максимальный комфорт благодаря архитектурным деталям, балконам и террасам с прекрасным видом. С услугами консьержа роскошь должна ощущаться и проскальзывать во всех деталях.

ДОЛЖЕН ПЕРЕДАВАТЬСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ

Подобно коллекции, дом должен быть наследием, которое будет передаваться от отца к сыну и повышать ценность города, в котором оно находится.

Привнося нотки невиданной ранее роскоши в Нишанташи в отношении жилья и жилой площади, проект Dap Gayrimenkul Gelistirme, Нишанташи Кору позволит вам войти в свой дом из здания или из двора, вы будете проводить время в бассейне, пока ваши дети играют в саду , и вы ощутите природу и роскошь, не выходя за пределы территории виллы в Нишанташи.

Нишанташи Кору уже начал причисляться к лучшим проектам не только в Турции, но и в мире, благодаря его индивидуальным материалам премиум класса, которые придадут каждому дому свой уникальный характер, интерьерам с высокими потолками, которые заставляют вас чувствовать совершенство в каждой детали, широкий вестибюли и погружении в роскошную обстановку.

ТЕРРАСЫ, СОРАЗМЕРНЫЕ ПО ПЛОЩАДИ С КВАРТИРАМИ

Роскошь приносит с собой инновации. Террасные лофты по новому для всех переосмысливают границы комфорта и роскоши виллы. Свежий воздух и обилие кислорода наполнят ваш дом в этих особенных Terrace Lofts, где тщательно продумана каждая деталь и предусмотрены апартаменты с высокими потолками. Свежий воздух Босфора, струящийся с террас, соразмерных по площади с квартирами вас чувствовать себя бодрым с каждым вдохом живительного воздуха.

Благодаря этой природной атмосфере, которая почти превышает общую площадь зеленых насаждений Нишанташи, вы будете в центре спокойствия и покоя и это несмотря на то, что вы находитесь в центре городского конгломерата. Подумать только... Вы идете из своей спальни к бассейну на террасе и начинаете свой день с занятий спортом. Имея выход как в залы , так и на террасы из кухонь, вы буквально проживаете каждый день как на роскошной яхте.

Вы можете испытать теплое счастье у камина в зимнем саду своих террасных лофтов или насладиться прохладой в бассейнах на своей террасе с прекрасным ландшафтным видом. Здесь изысканный вид на Босфор также станет органической частью приятных бесед с близкими и друзьями.

 

СОСЕД ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ЛИПОВОЙ РОЩИ

Зеленая зона, прилегающая к жилому комплексу Нишанташи Кору, которая находится рядом с липовой рощей, значит больше, чем просто общая зеленая зона Нишанташи. В Нишанташи Кору занятия спортом и прогулки по естественным дорожкам, являющимся настоящим даром природы, среди деревьев омолодят вас не только физически, но и морально.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО КОНЦЕПЦИИ РОСКОШНОЙ ЯХТЫ

Нишанташи Кору, возведенный в Нишанташи, одном из самых элегантных, самых эксклюзивных и древнейших районов Стамбула, был спроектирован с логикой и по концепции роскошной яхты, все материалы совместимы друг с другом, жилые помещения используются наиболее эффективным образом, а качество и комфорт подняты на максимальный уровень. Проект Нишанташи Кору предлагает не только архитектуру, опередившую свое время, пышные сады, просторные интерьеры, большие террасы и пейзажные бассейны на террасах. Он учитывает все привилегии для вас до мельчайших деталей, чтобы вы и ваши близкие могли ощутить роскошь во всех деталях.

 

КОНСЬЕРЖ-УСЛУГИ, ДЕЛАЮЩИЕ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ОСОБЕННЫМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Вам нужен частный самолет, яхта или ультра-роскошный лимузин? Или вы не хотели сегодня готовить еду сами? Возможно, вам нужна помощь в саду и уходе за цветами. Без проблем. Услуги консьержа облегчат вашу жизнь во многих областях: от камердинера до уборки, от повара и официанта, от сопровождения и поддержки вечеринок и мероприятий. С услугами консьержа, которые заставят вас почувствовать комфорт отеля в вашем доме, вы испытаете больше, чем роскошь. Мы также предлагаем вам частный трансфер в нашем проекте, который находится рядом с роскошными брендами и ресторанами. Большая крытая парковка и несколько въездов в гараж в Нишанташи Кору станут важной деталью, которая позволит вам избежать пробок.

 

 

Документы

Типы объектов недвижимости

ЖИТЬ РОСКОШНО И ЗДОРОВО В ЗДОРОВЫХ ДОМАХ В НИШАНТАШИ1+1 APARTMENT / RISIDENCE
1,611,523 $
111 m² , 1 + 1
Продажа
квартира

Информация о компании

REALTY GALAXY
Yavuz Sultan Selim Bulvarı
Büyükçekmece / Büyükçekmece
34528 Istanbul
+90 212-855 74 75
Свяжитесь с нами:

ЖИТЬ РОСКОШНО И ЗДОРОВО В ЗДОРОВЫХ ДОМАХ В НИШАНТАШИ / Комментарии

Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy zhit roskoshno i zdorovo v zdorovykh domakh v nishantashi sislinisantasi zhilaya nyedvizhimost 1 1 apartment risidence kvartira Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy,zhit,roskoshno,i,zdorovo,v,zdorovykh,domakh,v,nishantashi,sisli,nisantasi,zhilaya,nyedvizhimost,1+1,apartment,risidence,kvartira Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy zhit roskoshno i zdorovo v zdorovykh domakh v nishantashi sislinisantasi zhilaya nyedvizhimost 1 1 apartment risidence kvartira