Килич Марина Особняки

Килич Марина Особняки
Жилая недвижимость
Construction finished & Ready
Istanbul Beylikdüzü
9,904,000 TL - 9,904,000 TL
REALTY GALAXY
Печать (PDF)

 

Kılıç Marina Mansions занял свое место среди жилых проектов Бейликдюзю. Дома для продажи в проекте, реализованном Kılıç İnşaat, привлекают внимание выгодными условиями оплаты и социальными жилыми помещениями, которые он предлагает инвесторам. Благодаря проекту, построенному в Каваклы Махаллеси, одном из самых привилегированных мест Бейликдюзю, у вас будет легкий доступ в любую точку города.

 

Проект резиденции Kılıç Marina, обещающий больше, чем просто резиденция с его просторной жилой площадью, социальными удобствами и современной архитектурой, приглашает инвесторов к комфортной жизни. Проект, созданный с дизайном, не идущим на компромисс с комфортом, предлагает спокойную жизнь вдали от обычной городской суеты. Проект, имеющий горизонтальное архитектурное решение, состоит из 5 блоков. Просторные и светлые резиденции строятся с учетом ваших потребностей.

 

Возможность жить на природе с особняками Kılıç Marina

В Бейликдюзю, одном из быстро развивающихся жилых центров европейской части Стамбула, реализуется еще один новый жилищный проект. В проекте 5 блоков, которые имеют очень большую площадь общей площадью 8000 квадратных метров. В проекте, где приоритетом является минимальная и спокойная жизнь, все блоки спроектированы как 3 этажа. Кроме того, жизнь, о которой вы мечтаете, ждет вас в жилом комплексе Kılıç Marina, где на каждом этаже по 2 квартиры.

 

Kılıç İnşaat, чье имя мы часто слышим в этом секторе, выделяет 70% общей площади проекта под зеленые зоны, чтобы инвесторы могли отвлечься от своей повседневной напряженной жизни. В проекте, стартовавшем под слоганом «Лучшая семейная жизнь», все продумано до мелочей для вас и ваших близких. Благодаря тому, что проект построен в непосредственной близости от кольцевых дорог E-5 и E-80, вам понравится находиться в привилегированном месте. А благодаря социальным объектам в проекте каждый момент будет наполнен весельем. В то же время вы будете наслаждаться природой с проектом, который находится всего в 1 минуте ходьбы от Яшам Вадиси, одного из крупнейших городских парков Стамбула.

 

Погрузитесь в объятия природы

Kılıç Marina Mansions ждут своих инвесторов в Бейликдюзю со стильными жилыми помещениями, где классика сочетается с современностью и высокой энергией. Kılıç İnşaat, которая формирует профессионально спроектированные резиденции с использованием высоких технологий с инновационным и оригинальным дизайном, также гарантирует, что инвесторы всегда будут чувствовать себя на природе благодаря зеленым зонам, которые он добавил в проект.

 

С проектом, который находится в 5 минутах от E-5 и E-80, вы будете очень близко ко многим учебным заведениям, больницам и торговым центрам. Кроме того, с его 2-минутным расстоянием до пристани для яхт Бейликдюзю, он позволит вам в любое время слиться с морем.

Документы

Типы объектов недвижимости

Килич Марина Особняки5+2 APARTMENT / RESIDENCE
9,904,000 TL
331 m² , 5 + 2
Продажа
квартира

Основные сведения

Площадь помещения, m²8000
Открытая площадь (m²)10800
Кол-во блоков13
Участок земли, m²18000

Расположение

Рядом проспект
Рядом с трассой Е5
Рядом маршруты микроавтобусов
Рядом пляж

Окрестности

Торговый центр
АЗС
Аптека
Аптека/Мед.пункт
Развлекательный центр
Больница (учреждение здравоохранения)
Дет.сад - ясли
Парикмахерская и салон красоты
Колледж
Школа (учебное заведение)
Кондитерская
Поликлиника
Полицейский участок
Почта
Ресторан
Медпункт
Рынок
Ветеринар
Химчистка

Инфраструктура

С учетом сейсмоактивности
Сейсмоустойчивый(ое)
Ground Survey

Жилой комплекс

Охрана
Водонапорный резервуар
Электро-генератор
консьерж
открытая парковка
крытая парковка
Конференц-зал
Спутниковое телевидение
Грузовой лифт
Система безопасности
Закрытая парковка
Подходит для инвалидов
Пожарная сигнализация
Видеокамеры наблюдения

Строительные характеристики

Встроенный кухонный гарнитур
Теплоизоляция
Пожарная лестница
Железобетон

Вид

Вид на море
Рядом морской транспорт

Мероприятия на территории ЖК

Детский бассейн
Спортклуб
Беговая / пешеходная трасса
Плавательный бассейн (открытый)
Плавательный бассейн (крытый)
Турецкая баня (хамам)
СПА

Информация о компании

REALTY GALAXY
Yavuz Sultan Selim Bulvarı
Büyükçekmece / Büyükçekmece
34528 Istanbul
+90 212-855 74 75
Свяжитесь с нами:

Килич Марина Особняки / Комментарии

Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy kilich marina osobnyaki nbsp;kili ccedil; marina mansions zanyal svoye myesto sryedi zhilykh proyektov byeylikdyuzyu doma dlya prodazhi v proyektye ryealizovannom kili ccedil; insaat privlyekayut vnimaniye vygodnymi usloviyami opbeylikduzu zhilaya nyedvizhimost 5 2 apartment residence kvartira Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy,kilich,marina,osobnyaki, kiliç,marina,mansions,zanyal,svoye,myesto,sryedi,zhilykh,proyektov,byeylikdyuzyu,doma,dlya,prodazhi,v,proyektye,ryealizovannom,kiliç,insaat,privlyekayut,vnimaniye,vygodnymi,usloviyami,op,beylikduzu,,zhilaya,nyedvizhimost,5+2,apartment,residence,kvartira Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy kilich marina osobnyaki nbsp;kili ccedil; marina mansions zanyal svoye myesto sryedi zhilykh proyektov byeylikdyuzyu doma dlya prodazhi v proyektye ryealizovannom kili ccedil; insaat privlyekayut vnimaniye vygodnymi usloviyami opbeylikduzu zhilaya nyedvizhimost 5 2 apartment residence kvartira