ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТАХ
СТАНБУЛ
ГРАЖДАНСТВО
Дата :
Дата последнего обновления :06/02/2023
SHERATON RESIDENCE

SHERATON RESIDENCE

В Sheraton Residence найдется что-то для каждого
Наш эксклюзивный проект разработан всемирно известным архитектором Синаном Кафадаром.
Это волна архитектуры 21-го века, сочетающая в себе резиденции, 5-звездочный отель, офисы класса A Plus и магазины. Вы сможете открыть для себя все, что может предложить жизнь. Привилегированная теплота дома с сервисом 5-звездочного отеля. Сделайте свои первые шаги и откройте для себя.

Роскошный стиль жизни
Частная приемная для владельцев и гостей резиденции, помимо гостиничной стойки 24-часовое обслуживание в номерах, консьерж, охрана, техническая помощь, уборка помещений, услуги парковщика, услуга побудки, пункт обмена валюты, полностью оборудованный бизнес-центр, прачечная, химчистка, крытая автостоянка.

Sheraton Residence представляет собой отличное решение для инвесторов, ищущих эстетику и комфорт в сочетании, как концептуальный проект, отражающий качество до мельчайших деталей архитектуры. Этот особенный проект предложит вам незаменимое ощущение покоя благодаря своему дизайну, комфорту и расположению, благодаря использованию брендов мирового класса в строительстве и отделке. Ключ к роскошной жизни, в которой у вас будут все детали для качественного проживания, ждет вас в Sheraton Residence.

РЕЗИДЕНЦИЯ ШЕРАТОН
Вертолетная площадка
Вы можете приземлиться на частной вертолетной площадке со своим собственным вертолетом или воспользоваться нашими услугами a la carte для трансфера.

Художественная галерея
В Sheraton Residence вас ждет так много впечатлений, что ваш день никогда не будет сложно заполнить. Посетите галерею, чтобы познакомиться с художественными выставками и расширить свой мир.

Испытайте комфорт с эстетикой
Расслабьтесь у бесконечного бассейна с видом на город мечты Стамбул, улучшите свое здоровье и физическую форму и сделайте свое тело плавающим.

Кум SPA
С удобствами 5-звездочного отеля вместо типичной атмосферы резиденции, вы можете побаловать себя в спа и оздоровительных центрах.

Турецкая баня
Sheraton Residence предлагает вам самый современный образец турецкой бани - традиционного турецкого способа избавиться от стресса и достичь душевного спокойствия. Вы встретите умиротворение и здоровье воды.


Лобби
Благодаря специально разработанному вестибюлю, сочетающему элегантность и эстетику, ваши гости будут очарованы еще до посещения Sheraton Residence.

Магазины
Sheraton Residence, в котором представлены всевозможные детали для радостной жизни, гарантирует максимальный уровень удовольствия от шопинга благодаря окружающим магазинам, торговым центрам и ресторанам.

Спа
Имея под локтем спа-салон, чтобы избавиться от усталости дня или сделать небольшой перерыв, у вас будет возможность освежиться в течение всего года. Готовы ли вы к хорошему духовному и физическому отдыху?

Фитнес
Sheraton Residence предлагает вам все для приобщения к здоровому образу жизни, включая фитнес-зал, оснащенный оборудованием по последнему слову техники.

Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy SHERATON RESIDENCE Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy,SHERATON, RESIDENCE, В, Sheraton, Residence, найдется, чтото, для, каждого, Наш, эксклюзивный, проект, разработан, всемирно, известным, архитектором, Синаном, Кафадаром, Это, волна, архитектуры, 21г Недвижимость в Турции на продажу | Гражданство Турции по инвестициям - Инвестируйте в недвижимость Турции и получите турецкий паспорт - Realty Galaxy SHERATON RESIDENCE В Sheraton Residence найдется что-то для каждого Наш эксклюзивный проект разработан всемирно известным архитектором Синаном Кафадаром Это волна архитектуры 21-г